Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 15 января 2020
24 января 2020 в 13:53

Была на чистке, мне все очень понравилось, от стоматолога, до качества самой чистки! Убрали весь налет и отложения зубные! Спасибо!