5,0
25 января 2020 в 13:25
Я наверное впервые встречаю такого человечного доктора эндоскописта, который и поддержит, и расскажет что, как и почему, посоветует куда обратиться, а еще проводит эту процедуру ФГДС максимально комфортно. Благодаря этому я изменила свое мнение по-поводу наших врачей и медицины в целом. Я очень благодарна доктору за его профессионализм