5,0
Дата визита 8 декабря 2019
25 января 2020 в 19:31
Обратились к Дмитрию Вячеславовичу с поясничной грыжей. Очень сильно болела спина. После лечения у Дмитрия Вячеславовича спина не болит. Его профессиональный подход и внимательное отношение помогли выздороветь. Спасибо и здоровья ему!