5,0
Дата визита 25 января 2020
25 января 2020 в 20:02
Только сегодня в 6 утра прибыла в вашу клинику с мужем с острой болью был доктор Мурзин Александр, зуб был сложный и больной, но он как мог отвлекал и подбадривал. И оп зуба нету. Всё прекрасно, молодой специалист но видно дар от бога! Спасибо большое! И недорого. Рекамендую!
П
Мурзин очень хороший доктор. сама у него лечилась. огромный молодец.