Избранное

Хроника отзывов 1

4,4
Дата визита 8 февраля 2020
13 апреля 2020 в 05:07

Очень благодарна доктору этой замечательной клиники. Я ушла очень довольной и счастливой)Потрясающий персонал)И водички принесут и поддержат морально умнички)Так держать.