Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 15 апреля 2020
17 августа 2020 в 18:22

Давид Вячеславович Бабаян ставил мне коронки весной. Выглядят они как свои зубы и совершенно не мешают, не вызывают дискомфорта. Я абсолютно довольна результатом и не жалею, что обратилась к этому доктору. Он сделал невероятно качественную и аккуратную работу. Если кто-то спросит про ортопеда, буду советовать этого специалиста.

5,0
Дата визита 18 декабря 2019
26 января 2020 в 20:40

Давно я не ходила без боли, даже забыла, как это нормально жить, потому что постоянно болели ноги, вернее косточки на ногах. Даже большие пальцы уже стало вести в сторону, деформация полным ходом пошла. И вот я решилась на операцию, хорошо, что сначала много изучала в интернете отзывов, так и узнала про Цуканова Владимира Евгеньевича. С помощью его методики я после операции была мобильна, а не привязана к кровати. Отлично все, очень рекомендую доктора!