5,0
29 января 2020 в 17:36
Выражаю огромную благодарность Врачу-онкологу Дмитрию Евгеньевичу Тимохину за высокий профессионализм и особую чуткость к своим пациентам. Спасибо Вам большое! Васильльев Г. Г.