5,0
5 мая 2020 в 13:55
Очень благодарна на идеально поставленные и подобранные виниры. Работа выше всяких похвал. Смотрятся естественно, совсем как обычные зубы (хотя это керамические накладки), выровняли улыбку до идеального состояния. Надо было решиться на виниры раньше, нисколько не жалею)