Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
5 мая 2020 в 13:55

Очень благодарна на идеально поставленные и подобранные виниры. Работа выше всяких похвал. Смотрятся естественно, совсем как обычные зубы (хотя это керамические накладки), выровняли улыбку до идеального состояния. Надо было решиться на виниры раньше, нисколько не жалею)

4,8
Дата визита 18 января 2020
30 января 2020 в 15:46

Помогли восстановить передний зуб после скола, выглядит очень эстетично, по цвету никак от самого зуба не отличается, даже границу не видно. Очень довольна тем, как получилось. Можно теперь не переживать за то, как улыбка выглядит.