Избранное

Хроника отзывов 3

5,0
18 мая 2020 в 12:49

Огромная благодарность сотрудникам клиники "Ваш стоматолог плюс"! В период пандемии заболел зуб. Никто не работал, государственная клиника не рассматривалась, был негативный опыт. Администратор предупредил, что запись только по острой боли и попробует в ближайшее время вызвать на дежурство врача. Через полтора часа я уже сидела в кресле стоматолога! Удалили нерв, сделали снимок. Ушла с облегчением и безумной радостью, что есть еще человеческое отношение в стране! Спасибо Вам огромное! Рекомендую!

5,0
31 января 2020 в 16:04

Начали лечение у ортодонта Нины Андреевны. Были приятно удивлены, что в клинике теперь есть ортодонт. Ранее лечили зубы у Ивана Сергеевича Туховича. Он нас направил к ортодонту, т. к. прикус неправильный и сына мучают головные боли. Провели все диагностики, получили много информации. Установили сапфировые брекеты (незаметны, для подростка очень важно). Прошло уже 4 месяца лечения и результаты поражают! Самочувствие намного лучше, а зубки становятся в свой ряд! Очень рады, что так удачно все сложилось и всем рекомендуем!

5,0
31 января 2020 в 15:55

Обратилась в клинику с острой болью, раздуло щеку. Зуб был под коронкой. Сделали снимок, сняли коронку. Воспаление было ужасным, пришлось удалить зуб. Сразу перешли в другой кабинет и за две минуты удалили его. Я так довольна! Безумно рада, что попала в эту клинику. Большое спасибо администратору за оперативность записи. Доктору спасибо за безупречную работу и медсестре за помощь!