4,8
31 января 2020 в 16:48
всё супер! но доктор лечащий не очень внимательна, объясняю что у меня температура просила таблетки прописать забыли, но потом прописали. отделение хорошее чистое, сан узел всегда чисты пахнет приятно, книги есть что почитать, цветы есть! можно ещё можно много хорошего написать!