Избранное

10 отзывов о неврологии в Ангарске

Найдено 10 отзывов о неврологии в Ангарске: 9 персональных отзывов о врачах.

В Ангарске

Без оценки
22 декабря 2025 в 17:00

Хороший врач. Всегда выслушает и проверит обращение пациента. отправит на доп обследование для более глубокого диагноза и лечения по показаниям и профилю.

5,0
Дата визита 4 декабря 2024
9 декабря 2024 в 13:05

Очень грамотный доктор, на приёме внимательно выслушала, дала рекомендации. Лечение назначенное помогает. Отношение доброжелательное, лечение адекватное, соответствует диагнозу, установленному врачём.

3,6
19 марта 2023 в 04:04
+7 (950) ***-**-48
+7 (950) ***-**-48 оставил отзыв о неврологии при посещении Неврологическое отделение Клиника ФГБНУ ВСИМЭИ

Лечилась у невролога Васильевой Ларисы Сергеевны, врач безграммотный, пишет диагнозы которых нет, так и сказала, вы не пугайтесь, я подпишу диагноз, чтоб оправдать ваше лечение, название препаратов и показания смотрит в интернете, это наверное говорит о некомпетентности врача, удивлена очень, и ещё по окончании лечения, предположила что у меня признаки эпилепсии, и отправила в диагностический центр, я в шоке!!! Тем самым расстроила меня окончательно!!! Есть ли диплом врачи у этого специалиста или НИИ профзаболеваний не дорожит своей р епутацией!!!??? Руководству не мешало бы рассмотреть кандидатуру врача Васильевой, которая не лечит, п только усугубляет здоровье пациентов своими выводами и предположениями о несуществующих диагнозах!

5,0
16 ноября 2022 в 07:40
АО
Асеева Ольга оставила отзыв о неврологии у врача невролога Белодед Г. М. при посещении Лечебно-диагностический центр

Очень хороший врач. На приёме была очень давно. До сих пор вспоминаю добрым словом. Врач от бога. Очень помогла в то время. Всё обстоятельно объяснила.

5,0
Дата визита 25 марта 2022
25 марта 2022 в 11:35
+7 (924) ***-**-59
+7 (924) ***-**-59 оставил отзыв о неврологии у врача невролога Сысоева Э. М. при посещении Лечебно-диагностический центр

Внимательная, умная и приятная. Осматривает и выслушивает жалобы на боль основательно. Обьясняет причины появления боли. Назначает лечение после обсуждения с больным. Извините, цены порой кусаются. Прием по расписанию. Очень советую.

5,0
Дата визита 23 декабря 2021
25 февраля 2022 в 06:33
+7 (901) ***-**-91
+7 (901) ***-**-91 оставил отзыв о неврологии у врача невролога Тимашова Т. А. при посещении Поликлиника №1 ЦМСЧ №28

Тимашова Тамара Ароновна пожалуй, самый лучший специалист в городе нашем! Очень внимательно относится к человеку- как к своему родному! Очень дотошно ( что не мало важно в данной сфере) подходит к проблеме! Да долго, но зато проблема найдена, назначено не просто лечение таблетками, а предложит много других специфик для лечения. Если вы реально нуждаетесь к качественном лечении, по минималке нанося урон организму от таблеток, и вам не жаль своего времени, то только к ней. И с договориться с другими врачами, и все везде пробьет, очереди, квоты и т. д. Жаль что она одна осталась из всех хороших специалистов.

Без оценки Дата визита 2 марта 2019
21 января 2021 в 13:51
А
Аноним оставил отзыв о неврологии у врача невролога Касьяновская В. П. при посещении Неврологическое отделение Клиника ФГБНУ ВСИМЭИ

Выражаю огромную благодарность Доктору (с большой буквы) - Касьяновской Валентине Павловне за профессионализм и ответственный подход! Валентина Павловна всегда внимательно относится к пациентам, назначает все необходимые анализы и правильное лечение.

Без оценки
1 октября 2020 в 16:09
А
Аноним оставил отзыв о неврологии у врача невролога Катаманова Е. В. при посещении Отделение функциональной диагностики Клиника ФГБНУ ВСИМЭИ

Очень хороший врач, грамотный, внимательный. Назначенное лечение очень помогло., эффективно. Хотелось бы снова к вам лечь в клинику, но из- за пандемии, было отказано

4,8
31 января 2020 в 16:48

всё супер! но доктор лечащий не очень внимательна, объясняю что у меня температура просила таблетки прописать забыли, но потом прописали. отделение хорошее чистое, сан узел всегда чисты пахнет приятно, книги есть что почитать, цветы есть! можно ещё можно много хорошего написать!

5,0
Дата визита 17 октября 2019
18 октября 2019 в 09:16
+7 (924) ***-**-87
+7 (924) ***-**-87 оставил отзыв о неврологии у врача невролога Петровский К. С. при посещении Центр медицины Планета здоровья

Здравствуйте! Весной этого года по рекомендации родственника попал на приём к Константину Станиславовичу, проблемы с движением левой руки. Достаточно быстро определил диагноз, и дал направление на лечение. Внимательный, корректный, по отзывам других врачей из Иркутска, очень хороший специалист, подтверждаю. Был вчера на повторном приёме, думал что не вспомнит меня, оказалось наоборот, помнит, выслушал, подкорректировал курс лечения, уверен что поможет. Так что обращайтесь без всякого страха, поможет!!!!

В других регионах

5,0
21 июня 2026 в 22:54

Отличный специалист в своей сфере, провиссионально поставила диагноз и в кратчайшие время поставила меня на ноги. Отдельное Спасибо, хочу сказать за её обходитьность и уважение к старшим! Умница! Дай Аллах вам крепкого здоровья и Кавказкого долголетия

Без оценки Дата визита 18 июня 2026
20 июня 2026 в 08:49

Галина Ромуальдовна, добрый день! Поздравляю Вас с днём медицинского работника! Спасибо Вам за доброту, знания и преданность своему делу! Будьте здоровы, счастливы, профессиональных Вам успехов! С благодарностью, Образцова Н. Б., Копейск.

5,0
18 июня 2026 в 17:27

Врач от Бога в 2004 году мне поставила диагноз россеянный склероз и взялась лечить меня, правда для подтверждение отправила в боткинскую больницу на мрт,

5,0
Дата визита 29 мая 2026
17 июня 2026 в 21:33

Огромное спасибо всему коллективу неврологического отделения за милосердие, внимательность и профессионализм к пациентам. Отдельное спасибо Воронковой Юлии Владимировне. Доктор компетентный, внимательный, старается оказать максимальную помощь своим подопечным, провести необходимые исследования, поставить на ноги, перенесших инсульт. Отделение оснащено специальными кроватяии с пультом управления. Удобно ухаживать за лежачими больными. Практически ежедневная смена постельного белья. Спасибо за лечение и уход. Здоровья всему коллективу.

Без оценки Дата визита 10 июня 2026
17 июня 2026 в 09:14

Выражаю огромную благодарность Юлии Андреевне за её профессионализм, внимание и чуткое отношение! Проходил лечение в Алмазова, и на всём протяжении чувствовал поддержку и заботу. Юлия Андреевна подробно объясняла каждый этап, отвечала на все вопросы, всегда была на связи и действительно переживала за результат. Благодаря её компетентности и душевному подходу лечение прошло максимально комфортно. Очень рад, что попал именно к такому врачу! Спасибо Вам большое за Ваш труд и доброе сердце! ️

5,0
Дата визита 27 апреля 2026
15 июня 2026 в 13:46

Я, Замалетдинова Гузелия Гусмановна, хочу поблагодарить весь медицинский состав неврологического отделения √1, во главе Хайруллова Марата Абдулхаевича. Лечащим врачом было Алсу Газинуровна Ахунова. При поступлении состояние было тяжёлое :сильные боли в ноге, бессонные ночи, не оставляли шансов на выздоровление. Но правильно поставленный диагноз Алсу Газинуровны, и своевременное лечение мне очень помогло. Алсу Газинуровна - "МАСТЕР" своего дела. Вежливая спокойная, готова помочь при любых ситуациях. От себя и от моей семьи хочу передать СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ.

5,0
Дата визита 30 мая 2026
14 июня 2026 в 19:37

Попал в отделение с головокружение. по скорой помощи. Была сразу оказана вся возможная помощь. Сделано КТ, и капельницы начато лечение. В дальнейшем сделаны все анализы и МРТ. Отношение очень хорошое спасибо всему коллективу нянечьки, медсестры, врач Ткач. А. Б. специалист вы сокого класса. И руководит коллективом очень хорошая заведующая отделением. В наше непростое время в условия когда много больных люди стойко работают на своих местах и день и ночь. Спасибо всему коллективу большое.

5,0
11 июня 2026 в 12:09

Бесконечно благодарна неврологу Дробининой Ольге Александровне за помощь в лечении моего брата.. внимательное отношение, подробная консультация.. низкий поклон вам! такие врачи - большая редкость в наше время.

Без оценки Дата визита 8 июня 2026
8 июня 2026 в 19:20

нина викторовна кривецкая врач с большой буквы! здоровья нашему дорогому доктору. спасибо за внимательность. была на приеме у доктора сегодня 8 июня 2026 года. только слова благодарности.