5,0
Дата визита 23 декабря 2019
31 января 2020 в 19:05
Лучший педиатр города! Во всех сложных ситуациях идём к ней на прием. Отличный диагност. Отношение к деткам самое трогательное. Внимательна всегда, никогда не торопит. Всегда разъясняет схему приема лекарств, назначает самые эффективные препараты