Любовь Валентиновна замечательный Доктор. Всегда тщательно осматривает детей, спасибо Вам огромное за Вашу чуткость и внимание к детям и их беспокойным родителям.
Детская городская больница
Калуга, Салтыкова-Щедрина ул, 11Детская городская больница, Калуга: 21 отзыв пациентов, 21 отзыв о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ КО "Детская городская больница", руководитель Хлопикова Светлана Анатольевна, год основания 1947, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-40-01-001448.
Врачи «Детская городская больница»
Смотреть 161 врачапосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Детская городская больница принимает пациентов в Калуге с 1947 года; на сегодня в штате 161 врач.
Детская городская больница принимает по адресу Салтыкова-Щедрина ул, 11; удобно подъехать от остановки «Швейная фабрика» (1 минута пешком).
Всего в Калуге насчитывается 3 детские больницы, и эта - одна из них.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - педиатрия, прием педиатра первичный, прием педиатра повторный.
Среди специалистов - 9 врачей функциональной диагностики, 7 ЛОРов (отоларингологов), 6 офтальмологов.
На странице опубликовано 21 отзыв с 2019 года, текущий рейтинг - 5, последний отзыв оставлен зимой 2026 года. Это на 91% больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Калуге. Среди врачей особо выделяется Попков А. А. (реаниматолог) - на счету 5 положительных упоминаний за 2019 год. Один из пациентов пишет (зимой 2019 года): «Большое человеческое спасибо, за "спасенного" племянника».
За 79 лет работы накопился опыт ведения пациентов разных профилей; число оставленных отзывов перевалило за 20, что само по себе говорит о востребованности услуг.
- Официальное название
- ГБУЗ КО "Детская городская больница"
- Руководитель
- Хлопикова Светлана Анатольевна
- Медицинская лицензия
- ЛО-40-01-001448
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 21 отзывСамый лучший педиатр, внимательная, не назначает лишнего. Прием всегда четко по времени. Очень рада, что она лечит моих детей. Здоровья доктору!
Хотелось бы от всего сердца поблагодарить Марию Сергеевну за её труд. Была на приеме с ребенком 1 года, правильно поставила диагноз, назначенное лечение сразу же дало положительный результат. Здоровый ребенок- счастливые родители ️
Это самая лучшая в мире врач. Всегда говорит все по делу, осматривает каждый миллиметр ребенка, слушает очень внимательно. Назначает лекарства настолько точно, что кажется, что она волшебница. Только правильно зовут ее Надежда Васильевна, а не Анастасия Васильевна.
Великолепный врач, очень компетентно относится к пациентам, добрая, отзывчивая, не только назчила лечение, но и дала полезные советы, видно, что ей не всё рано на чужие проблемы
Хочу сказать огромное СПАСИБО доктору Попковой Татьяне Алексеевне за её профессионализм и доброту. Она быстро установила у сына диагноз, подобрала лечение. К сожалению заболевание лечится долго и многое зависит от самого организма ребёнка. Но я уверенна, что с таким профессионалом, как Татьяна Алексеевна сын по правится и будет здоров. Еще хочу сказать СПАСИБО за поддержку, которую она мне оказала, успокаивает каждый раз когда я начинаю унывать, подбадривает. Таких врачей еще поискать.
Очень нравится как ведёт приём доктор Ирина Сергеевна и его медсестра Юлия Вячеславовна! Всегда с вниманием выслушивают вопросы, дают развернутые ответы, успокоят приперезиваниях, выдадут необходимое направление к врачам узкой специальности. Никогда не было хамства или безучастности на приёме. Дочке почти 2 года. С рождения наблюдаемая у данного доктора.
Самый лучший педиатр, очень граммотная, внимательная, добрая, видно что человек любит свою работу, всегда всё очень доходчиво объясняет и отвечает на все вопросы, ходим только к ней, очень рекомендую! фамилия у врача после замужества сменилась на Кузнецову!!!
Врач очень хороший, теперь в поликлинику к офтальмологу вообще не попасть. Сказали, что Назарова ушла. Очень плохо, что такие специалисты уходят.
Лучший педиатр города! Во всех сложных ситуациях идём к ней на прием. Отличный диагност. Отношение к деткам самое трогательное. Внимательна всегда, никогда не торопит. Всегда разъясняет схему приема лекарств, назначает самые эффективные препараты