5,0
Дата визита 31 января 2020
31 января 2020 в 19:29
Замечательный терапевт!!! Выслушает поможет. Приятная в общении! При посещении пришлось врачу задержаться. Никакого негатива не было!! Огромное спасибо!! Больше бы таких врачей!!!!