И. С., Поздравляю с днём М. Р. Желаю здоровья, успехов в вашей нелегкой работе, счастья!!! Ваш пациент. черкаев Ю. Н. Ветеран труда. Также хочу поздравить всех врачей поликлиники, чтобы мы делали без ВАС, спасибо вам!! Н. тел. 89504119101.
80 отзывов о терапии в Красноярске
Найдено 80 отзывов о терапии в Красноярске: 79 персональных отзывов о врачах. 2 отзыва пациентов об услугах терапии за 2026 год.
В Красноярске
Отличный врач советую всем так же отличная заведующая решает вопросы сразу и быстро хотелось бы чтоб всегда такой оставалась спасибо что такая женщина понимающая.
Очень благодарна Ирине Владимировне за хорошее отношение к больным. Тщательное обследование всех анализов, правильно поставленный диагноз. Очень редко теперь встречаются ответственные за свою работу терапевты. Буду всем советовать Ирину Владимировну.
Впервые встречаю настолько внимательного доктора. Всегда выслушает, осмотрит, даст действительно дельные рекомендации, назначит лечение. А главное максимальное обследование прежде чем, назначит лечение, а не методом тыка как обычно все делают. Безумно рада, что попала к данному доктору, от бога врач.
24.04.25 г. Прием у Л. М. НА ПОЕЗДЕ ЗДОРОВЬЯ СТ. ФИЛИМОНОВО. ПРОШЛА ЛЕЧЕНИЕ МНЕ НАЗНАЧЕННОЕ И РЕЗУЛЬТАТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ, НО НЕ ДО КОНЦА. СДЕЛАЛА АНАЛИЗЫ И С НИМИ ХОЧУ ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ
Компетентный и хороший терапевт, отзывчивый специалист, умеет выслушать больного и назначить соответствующие обследования, информирует пациента о результатах анализов и проведенных обследований, обладает чувством юмора и умением успокоить больного по поводу переживания им своего заболевания. Ответственно подходит к своей работе.
Очень хороший и внимательный доктор. Обращалась несколько раз, всегда все расскажет, отправит на обследование, изучает весь анамнез. Спасибо, Лидия Фёдоровна!!!
Очень хороший и внимательный доктор. Обращалась несколько раз, всегда все расскажет, отправит на обследование, изучает весь анамнез. Молодой специалист, но как буд то за плечами 30 лет практики)
Хороший врач и хороший человек внимательная явно грамотная, неравнодушная, было бы побольше таких врачей было бы замечательно. выходишь из кабинета с хорошим настроением, с верой, что поправишься
Спасибо хирургу Хазару Азировичу за чуткое и профессиональное отношение к больным. С уважением Алексеенко Николай. Оставайтесьтаким же добрым, внимательным, профессиональным.
Мне очень повезло, что наш участковый врач Сазонова Юлия Алексеевна. Врач от бога, обратится можно всегда, никогда не откажет в консультации. Очень ответственный врач, профессионал своего дела. Спасибо большое за Ваш труд и хорошее отношение к нам, своим пациентам.
Замечательный, внимательный врач! Тщательно подошла к моей проблеме! Выписала необходимые лекарства и направление на обследование. При этом я не с её участка, но в приёме не отказала. Очень ей благодарна!
Анастасия Юрьевна очень деликатная, внимательная, выслушав-все подробно рассказала, обрисовала, объяснила. Провела осмотр, ещё раз объяснила)посоветовала. Выписала грамотное лечение, пригласила на повторный прием. Вернусь с удовольствием к такому доктору. Ехала из другого города, устала, мало что соображала, очень хотелось спать, но вышла с удовлетворением из кабинета. За эффективность лечения пока не выставляю оценок, будет эффект напишу обязательно
Обратилась впервые к Мансуру Тафкильевичу в январе 2023 года по причине послеродовой гипертонии. Самочувствие было ужасное. Доктор был очень внимателен и подобрал лечение с учётом того, что у меня было грудное вскармливание. Лечение сразу же начало мне помогать. При плохом самочувствии обращаюсь сразу же только к Мансуру Тафкильевичу. Он неравнодушен к своим пациентам и до сих пор наблюдает мое состояние здоровья и после грудного вскармливания.
Лечил меня от ковида. Врач от Бога! Молодой, спокойный, уверенный. Внимательно выслушал. Объяснил все, сказал как и что делать. Взял мазки.
Хороший доктор, чётко, внятно объяснил причину заболевания, назначил правильное лечение. К таким докторам хочется обращаться, т. к. с пациентом общаются вживую, а не ищет информацию в интернете. Данного специалиста рекомендую.
Алексей Валерьевич, очень дружелюбный и доброжелательный врач. У меня была температура и общее недомогание. Он меня проконсультировал в полной мере. Подсказал всё. Приём прошёл качественно, и мне всё понравилось. Вся информация была объяснена исчерпывающе.
Отличный Доктор, внимательный. грамотный. Быстро и своевременно поставил диагноз, назначил лечение. Результат очень обрадовал Рекомендую от души, как высококлассного специалиста!!!
Хочется от души поблагодарить Алексея Валерьевича за оказанную помощь! Замечательный врач и человек! Поставил на ноги в прямом смысле этого слова!
Хороший врач, внимательный, грамотный, оказывает квалифицированную помощь, у таких врачей не страшно лечится. Долгих лет и процветания. Спасибо огромное за качественное лечение.