Избранное

80 отзывов о терапии в Красноярске

Найдено 80 отзывов о терапии в Красноярске: 79 персональных отзывов о врачах. 2 отзыва пациентов об услугах терапии за 2026 год.

В Красноярске

5,0
21 июня 2026 в 04:58

И. С., Поздравляю с днём М. Р. Желаю здоровья, успехов в вашей нелегкой работе, счастья!!! Ваш пациент. черкаев Ю. Н. Ветеран труда. Также хочу поздравить всех врачей поликлиники, чтобы мы делали без ВАС, спасибо вам!! Н. тел. 89504119101.

5,0
Дата визита 3 июня 2026
16 июня 2026 в 07:22

Отличный врач советую всем так же отличная заведующая решает вопросы сразу и быстро хотелось бы чтоб всегда такой оставалась спасибо что такая женщина понимающая.

Без оценки Дата визита 27 октября 2024
27 октября 2025 в 17:34
А
Аноним оставил отзыв о терапии у врача терапевта Медведева И. В. при посещении Поликлиника №4 КМБ №5

Очень благодарна Ирине Владимировне за хорошее отношение к больным. Тщательное обследование всех анализов, правильно поставленный диагноз. Очень редко теперь встречаются ответственные за свою работу терапевты. Буду всем советовать Ирину Владимировну.

5,0
Дата визита 13 октября 2025
13 октября 2025 в 08:21
+7 (913) ***-**-36
+7 (913) ***-**-36 оставил отзыв о терапии у врача терапевта Арутюнян Д. Э. при посещении Красноярская городская поликлиника №4

Впервые встречаю настолько внимательного доктора. Всегда выслушает, осмотрит, даст действительно дельные рекомендации, назначит лечение. А главное максимальное обследование прежде чем, назначит лечение, а не методом тыка как обычно все делают. Безумно рада, что попала к данному доктору, от бога врач.

3,8
Дата визита 24 апреля 2025
24 мая 2025 в 16:06

24.04.25 г. Прием у Л. М. НА ПОЕЗДЕ ЗДОРОВЬЯ СТ. ФИЛИМОНОВО. ПРОШЛА ЛЕЧЕНИЕ МНЕ НАЗНАЧЕННОЕ И РЕЗУЛЬТАТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ, НО НЕ ДО КОНЦА. СДЕЛАЛА АНАЛИЗЫ И С НИМИ ХОЧУ ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ

5,0
Дата визита 20 мая 2025
20 мая 2025 в 07:09

Компетентный и хороший терапевт, отзывчивый специалист, умеет выслушать больного и назначить соответствующие обследования, информирует пациента о результатах анализов и проведенных обследований, обладает чувством юмора и умением успокоить больного по поводу переживания им своего заболевания. Ответственно подходит к своей работе.

Без оценки Дата визита 24 ноября 2024
16 января 2025 в 09:35

Очень хороший и внимательный доктор. Обращалась несколько раз, всегда все расскажет, отправит на обследование, изучает весь анамнез. Спасибо, Лидия Фёдоровна!!!

5,0
Дата визита 28 декабря 2024
28 декабря 2024 в 08:59

Очень хороший и внимательный доктор. Обращалась несколько раз, всегда все расскажет, отправит на обследование, изучает весь анамнез. Молодой специалист, но как буд то за плечами 30 лет практики)

Без оценки Дата визита 2 августа 2024
8 августа 2024 в 16:04

Хороший врач и хороший человек внимательная явно грамотная, неравнодушная, было бы побольше таких врачей было бы замечательно. выходишь из кабинета с хорошим настроением, с верой, что поправишься

4,6
23 июня 2024 в 15:51

Спасибо хирургу Хазару Азировичу за чуткое и профессиональное отношение к больным. С уважением Алексеенко Николай. Оставайтесьтаким же добрым, внимательным, профессиональным.

5,0
Дата визита 14 марта 2024
14 марта 2024 в 16:13
+7 (950) ***-**-89
+7 (950) ***-**-89 оставил отзыв о терапии у врача терапевта Сазонова Ю. А. при посещении Поликлиника №6 КМБ №3

Мне очень повезло, что наш участковый врач Сазонова Юлия Алексеевна. Врач от бога, обратится можно всегда, никогда не откажет в консультации. Очень ответственный врач, профессионал своего дела. Спасибо большое за Ваш труд и хорошее отношение к нам, своим пациентам.

Без оценки
12 марта 2024 в 10:14
А
Аноним оставил отзыв о терапии у врача терапевта Палозян М. А. при посещении Красноярская городская поликлиника №4

Замечательный, внимательный врач! Тщательно подошла к моей проблеме! Выписала необходимые лекарства и направление на обследование. При этом я не с её участка, но в приёме не отказала. Очень ей благодарна!

Без оценки Дата визита 7 ноября 2023
7 ноября 2023 в 11:14

Анастасия Юрьевна очень деликатная, внимательная, выслушав-все подробно рассказала, обрисовала, объяснила. Провела осмотр, ещё раз объяснила)посоветовала. Выписала грамотное лечение, пригласила на повторный прием. Вернусь с удовольствием к такому доктору. Ехала из другого города, устала, мало что соображала, очень хотелось спать, но вышла с удовлетворением из кабинета. За эффективность лечения пока не выставляю оценок, будет эффект напишу обязательно

5,0
Дата визита 9 января 2023
12 сентября 2023 в 18:23

Обратилась впервые к Мансуру Тафкильевичу в январе 2023 года по причине послеродовой гипертонии. Самочувствие было ужасное. Доктор был очень внимателен и подобрал лечение с учётом того, что у меня было грудное вскармливание. Лечение сразу же начало мне помогать. При плохом самочувствии обращаюсь сразу же только к Мансуру Тафкильевичу. Он неравнодушен к своим пациентам и до сих пор наблюдает мое состояние здоровья и после грудного вскармливания.

Без оценки Дата визита 26 июня 2020
29 августа 2023 в 07:28

Лечил меня от ковида. Врач от Бога! Молодой, спокойный, уверенный. Внимательно выслушал. Объяснил все, сказал как и что делать. Взял мазки.

5,0
Дата визита 14 июня 2023
20 августа 2023 в 16:04

Хороший доктор, чётко, внятно объяснил причину заболевания, назначил правильное лечение. К таким докторам хочется обращаться, т. к. с пациентом общаются вживую, а не ищет информацию в интернете. Данного специалиста рекомендую.

5,0
Дата визита 3 июля 2023
20 августа 2023 в 15:51

Алексей Валерьевич, очень дружелюбный и доброжелательный врач. У меня была температура и общее недомогание. Он меня проконсультировал в полной мере. Подсказал всё. Приём прошёл качественно, и мне всё понравилось. Вся информация была объяснена исчерпывающе.

5,0
Дата визита 29 мая 2023
25 июня 2023 в 07:41

Отличный Доктор, внимательный. грамотный. Быстро и своевременно поставил диагноз, назначил лечение. Результат очень обрадовал Рекомендую от души, как высококлассного специалиста!!!

5,0
Дата визита 15 августа 2021
21 июня 2023 в 10:12

Хочется от души поблагодарить Алексея Валерьевича за оказанную помощь! Замечательный врач и человек! Поставил на ноги в прямом смысле этого слова!

5,0
Дата визита 20 июня 2023
20 июня 2023 в 12:37

Хороший врач, внимательный, грамотный, оказывает квалифицированную помощь, у таких врачей не страшно лечится. Долгих лет и процветания. Спасибо огромное за качественное лечение.