5,0
Дата визита 10 декабря 2019
1 февраля 2020 в 08:14
Снежана Борисовна, удалила восьмёрку, абсолютно безболезненно, хотя в другой клинике говорили, что сложный зуб, главное найти профессионала в своём деле, спасибо огромное!!!