Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
2 февраля 2020 в 01:37

Я очень благодарна Оксане Александровне!!! Милая, приятная в общении. Очень добрые глаза! Назначила мне лечение, которое действительно помогло мне. Спасибо!