Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 10 февраля 2021
2 марта 2021 в 16:09

Спасибо, большое Егоровой Мари Борисовна, за уважительное отношение к пациенту и за эфиктивное лечение. Пришлось обратиться к наркологу за консультацией по поводу лечения, друга. Всё объяснила, посоветовала. В общем мы очень довольны результатом. Спасибо Вам большое.

5,0
Дата визита 22 января 2020
2 февраля 2020 в 12:23

Хочу сказать огромное Спасибо,.! У брата после новогодних праздников были проблемы. Долго уговаривал, но без результатно. В итоге уговорили просто съездить, на новую 2. Мария Борисовна нашла нужные слова и аргументы, его положить в отделение и проличиться. На сегодняшний день все хорошо. Побольше бы таких врачей как Егоров Мория Борисовна.

Егорова Мария Борисовна
7 февраля 2020

Спасибо за отзыв)