5,0
Дата визита 10 февраля 2021
2 марта 2021 в 16:09
Спасибо, большое Егоровой Мари Борисовна, за уважительное отношение к пациенту и за эфиктивное лечение. Пришлось обратиться к наркологу за консультацией по поводу лечения, друга. Всё объяснила, посоветовала. В общем мы очень довольны результатом. Спасибо Вам большое.