Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
3 февраля 2020 в 15:28

Безумно благодарна врачам и персоналу!! Необыкновенное отношение, комфорт и качество проведённых процедур. Высокий профессионализм, лучшее оборудование! Проводили удаление зубов мудрости и Бишектомию с седацией! Прям волшебство, уснул- проснулся: все сделано, самочувствие отличное, ещё и выспалась)) Буд-то и не у стоматолога была)