5,0
Дата визита 3 февраля 2020
3 февраля 2020 в 15:55
Михаил Викторович очень понравился, сделал красивую улыбку. Без боли и неприятных ощущений. Зубки сели, как родные. Несомненно, рекомендую этого доктора!