Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 30 января 2020
3 февраля 2020 в 20:08

Лечила зубы в клинике Ортодонтия, пришла с кариесом, поставили пломбу. В итоге все так понравилось, что пришла еще на чистку зубов и на отбеливание. Теперь у меня шикарные зубки, не перестаю улыбаться.