4,8
Дата визита 13 марта 2019
3 февраля 2020 в 20:53
Случайно выпал номерок к Анне Дмитриевне, тогда мы пришли просто на осмотр. Все было хорошо. Когда появились проблемы целенаправленно вылавливали номерок именно к ней! Вылечили 3 зуба без единого писка, и младшего на осмотр повели к ней же. Очень ласковая, спокойная, добрая️Врач от бога️