Замечательный доктор! Помог он нам дважды: Первый раз у пятилетнего сына был бронхит с длительной высокой температурой. Нас отправили в стационар. По личным причинам мы написали отказ от госпитализации, тогда Сергей Владимирович сделал нам назначение, согласно которому мы достаточно быстро и легко вылечили заболевание, которое участковый врач почему то не могла вылечить с двух попыток, даже с применением антибиотиков. Так же доктор объяснил при каких обстоятельствах следует делать рентген и как отследить эффективность лечения, о чем по видимому в поликлинике тоже не ведают. Второй раз мы попали в стационар с восьмимесячной дочкой - обструктивный бронхит. Сергей Владимирович принял нас как дежурный врач, и надо сказать что за время пребывания в стационаре сделал для нас больше чем лечащий. Он обследовал, сделал назначение, согласно которому нас лечили в последствии, в смены когда дежурил - контролировал состояние ребенка и ход лечения, тогда как лечащий врач только осматривала каждое утро и заполняла бумаги. В заключении хочется добавить что он замечательно контактирует с детьми, да и вообще впервые вижу доктора который думает прежде чем сделать назначение. Уж простите за откровенность, но для меня это нонсенс! Спасибо доктор!
Хроника отзывов 1
5,0
Дата визита 3 февраля 2020
3 февраля 2020 в 23:19