Избранное

25 отзывов о педиатрии в Томске

Найдено 25 отзывов о педиатрии в Томске: 25 персональных отзывов о врачах.

В Томске

5,0
Дата визита 1 ноября 2023
22 ноября 2023 в 12:31

Прекрасный специалист. Ведёт деток с рождения. На связи в любое время. Всегда расскажет о диагнозе простым и доступным языком. Не залечивает таблетками, всё по делу, без антибиотиков на пустом месте и кучи бесполезных анализов.

Без оценки Дата визита 29 сентября 2023
6 октября 2023 в 07:29
А
Аноним оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Тикина Д. Н. при посещении Педиатрическое отделение Лоскутовская РП

Отличный специалист! Внимательное отношение к ребенку, наблюдаемся с рождения. Очень нравилось посещать данного врача, жаль больше не работает в нашей больнице : (

Без оценки Дата визита 2 мая 2023
24 сентября 2023 в 18:24
А
Аноним оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Полевщикова М. И. при посещении Медицинское объединение Здоровье

Один из небольшого числа грамотных педиатров. Ни одного "промаха" с диагнозом и лечением ребенка. Внимательна и доброжелательна, однозначно советую данного врача.

Без оценки Дата визита 3 августа 2020
20 февраля 2023 в 15:44
А
Аноним оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Сваровская И. Г. при посещении Отделение для новорожденных Роддом №1

Получила полную консультацию по уходу за новорожденным сыном, по вскармливанию ребенка, тщательный осмотр, совет по помощи ребенку при коликах. Очень довольна ее компетентной консультацией, терпеливым и вежливым обращением. Архипова евгения

5,0
Дата визита 9 октября 2022
9 октября 2022 в 23:23

Обращались ночью по скорой во вторую детскую горку. Все очень спокойно, взвешено, уважительно и учтиво. Сразу же вызывает доверие! Спасибо огромное

5,0
Дата визита 7 июля 2022
11 июля 2022 в 10:45

Это лучший доктор, которого я встречала. Такое внимание к пациентам! Сразу поставила верный диагноз, назначила необходимое лечение, и выздоровление после мытарств до этого неделю по врачам и употребления неправильно назначенных антибиотиков Жаль, что Светлана Викторовна не наш участковый педиатр. Как хотелось бы!

5,0
14 мая 2021 в 00:51
+7 (962) ***-**-88
+7 (962) ***-**-88 оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Ростова С. А. при посещении Центр перинатального здоровья

Самый лучший педиатр которого доводилось встречать! Очень отзывчивый, добрый и понимающий доктор! Профессионал своего дела! Всем, кому советовала Светлану Анатольевну остались в восторге.

5,0
Дата визита 2 марта 2021
2 марта 2021 в 17:26
+7 (952) ***-**-19
+7 (952) ***-**-19 оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Горькова Е. А. при посещении Поликлиническое отделение №2 ДБ №1

Мы давно ходим к Горьковой Елене Алексеевне. И старшая дочь к ней ходила, теперь младшую вожу. Врач супер, лечит всегда тчательно, никогда не выпишет не долеченного ребенка. Осмотр всегда тчательно, очень внимательна к пациентам.

5,0
Дата визита 17 декабря 2020
22 декабря 2020 в 14:17

Опытный врач, нареканий нет, рассмотрела на ежемесячном осмотре у малыша низкий тонус, хотя невролог местный ничего не увидела, обращались потом в детский центр на Елизаровых. Загруженность участка, конечно, большая, но это вопросы к чиновникам.

5,0
Дата визита 25 ноября 2020
25 ноября 2020 в 20:42
+7 (960) ***-**-05
+7 (960) ***-**-05 оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Скобцова Н. М. при посещении Детская больница №1

Отзывчивый Педиатр. Все грамотно, хорошо, доступно объясняет. Раскладывает все от А до Я. Погружается в историю болезни от самых корней, прослеживает весь ход болезни и ее течение. Индивидуальный подход к пациенту.

Без оценки Дата визита 25 ноября 2020
25 ноября 2020 в 14:41
А
Аноним оставил отзыв о педиатрии у врача врача функциональной диагностики Иванова Т. В. при посещении Детская поликлиника МСЧ №2

Очень понравилась работа специалиста! Редко такого врача встретишь сейчас в бесплатном лечении. Дала рекомендации, которых я ждала полгода от других докторов.

5,0
Дата визита 10 июля 2002
16 июня 2020 в 16:49

Прекрасный врач, замечательный человек. Я ему признательна на всю жизнь. Попала к нему в отделение патологии новорожденных после родов почти 18 лет назад-родовые травмы. Флорентий Евгеньевич сразу внушил уверенность, что все будет хорошо, успокоил. Ребёнка вылечил (уже взрослый парень, студент), после выписки дал нужные рекомендации на несколько лет вперёд-на что обращать внимание, каких врачей посещать, какие процедуры делать. Очень переживает за деток, любит их. Столько лет прошло, а забыть его не могу. Долгих лет жизни этому прекраснейшему доброму доктору!

Без оценки Дата визита 10 февраля 2020
13 февраля 2020 в 08:51

Ходили с дочкой, вылезла сыпь по телу. После назначенного лечения буквально через день все прошло. Врач молодая, приятная, чуть застенчивая даже показалась)) главное разговаривает нормально. В общем, остались довольны!

5,0
Дата визита 3 февраля 2020
3 февраля 2020 в 23:19
+7 (913) ***-**-68
+7 (913) ***-**-68 оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Покидов С. В. при посещении Приемное отделение ДГБ №2

Замечательный доктор! Помог он нам дважды: Первый раз у пятилетнего сына был бронхит с длительной высокой температурой. Нас отправили в стационар. По личным причинам мы написали отказ от госпитализации, тогда Сергей Владимирович сделал нам назначение, согласно которому мы достаточно быстро и легко вылечили заболевание, которое участковый врач почему то не могла вылечить с двух попыток, даже с применением антибиотиков. Так же доктор объяснил при каких обстоятельствах следует делать рентген и как отследить эффективность лечения, о чем по видимому в поликлинике тоже не ведают. Второй раз мы попали в стационар с восьмимесячной дочкой - обструктивный бронхит. Сергей Владимирович принял нас как дежурный врач, и надо сказать что за время пребывания в стационаре сделал для нас больше чем лечащий. Он обследовал, сделал назначение, согласно которому нас лечили в последствии, в смены когда дежурил - контролировал состояние ребенка и ход лечения, тогда как лечащий врач только осматривала каждое утро и заполняла бумаги. В заключении хочется добавить что он замечательно контактирует с детьми, да и вообще впервые вижу доктора который думает прежде чем сделать назначение. Уж простите за откровенность, но для меня это нонсенс! Спасибо доктор!

5,0
Дата визита 9 января 2020
15 января 2020 в 04:59
+7 (903) ***-**-15
+7 (903) ***-**-15 оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Сенникова Н. В. при посещении Детская городская больница №2

Нам повезло с педиатром! Очень внимательный и добрый доктор. Доктор проинформировала состояние ребёнка, какие анализы и лечение назначены. Очень грамотно. Спасибо большое Вам, что есть такие педиатры

Без оценки Дата визита 26 декабря 2019
26 декабря 2019 в 17:52
А
Аноним оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Троицкий Ф. Е. при посещении Отделение патологии новорожденных ДБ №1

Самый лучший врач! Всегда выслушает, даст нужный совет. Опытный врач, и детишки его любят. На приёме всегда с правильными мыслями

Без оценки
13 декабря 2019 в 06:26
А
Аноним оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Битмухаметова Ю. В. при посещении Педиатрическое отделение Поликлиника №1 ДГБ №2

Очень ей благодарны за чуткое отношение к ребенку. Всегда внимательно осмотрит ребенка. При этом никаких очередей часовых в коридоре не собирает. Профессионал. Лишнего советовать не будет. Спасибо огромное

5,0
26 ноября 2019 в 22:14
Елизавета Сметанина
Елизавета Сметанина оставила отзыв о педиатрии у врача педиатра Левкина С. В. при посещении Детская клиника Оптимед

Светлана Васильевна Левкина очень внимательный и доброжелательный доктор. Специалист с большой буквы. Все чётко, по делу. Всегда назначает адекватное лечение, придерживается современных методов профилактики и лечения заболеваний.

5,0
Дата визита 24 августа 2019
25 августа 2019 в 05:26
Анна Скоромкина
Анна Скоромкина оставила отзыв о педиатрии у врача педиатра Абдыкадырова Е. А. при посещении Медицинское объединение Здоровье

Прекрасный, квалифицированный врач, дочка идёт на приём с удовольствием! Все объяснит, подскажет, расскажет. Много врачей прошли, прежде чем нашли Елену Александровну, теперь лечимся только у неё.

5,0
6 февраля 2019 в 19:45
Bondarchuk Nina
Bondarchuk Nina оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Заболотная В. Ю.

Очень внимательный и ответственный доктор! С огромным уважением и профессонализмом относилась к нам с малышом в роддоме. Замечательно, что в нашем здравоохранения есть такие специалисты.