Прекрасный специалист. Ведёт деток с рождения. На связи в любое время. Всегда расскажет о диагнозе простым и доступным языком. Не залечивает таблетками, всё по делу, без антибиотиков на пустом месте и кучи бесполезных анализов.
25 отзывов о педиатрии в Томске
Найдено 25 отзывов о педиатрии в Томске: 25 персональных отзывов о врачах.
В Томске
Отличный специалист! Внимательное отношение к ребенку, наблюдаемся с рождения. Очень нравилось посещать данного врача, жаль больше не работает в нашей больнице : (
Один из небольшого числа грамотных педиатров. Ни одного "промаха" с диагнозом и лечением ребенка. Внимательна и доброжелательна, однозначно советую данного врача.
Получила полную консультацию по уходу за новорожденным сыном, по вскармливанию ребенка, тщательный осмотр, совет по помощи ребенку при коликах. Очень довольна ее компетентной консультацией, терпеливым и вежливым обращением. Архипова евгения
Обращались ночью по скорой во вторую детскую горку. Все очень спокойно, взвешено, уважительно и учтиво. Сразу же вызывает доверие! Спасибо огромное
Это лучший доктор, которого я встречала. Такое внимание к пациентам! Сразу поставила верный диагноз, назначила необходимое лечение, и выздоровление после мытарств до этого неделю по врачам и употребления неправильно назначенных антибиотиков Жаль, что Светлана Викторовна не наш участковый педиатр. Как хотелось бы!
Самый лучший педиатр которого доводилось встречать! Очень отзывчивый, добрый и понимающий доктор! Профессионал своего дела! Всем, кому советовала Светлану Анатольевну остались в восторге.
Мы давно ходим к Горьковой Елене Алексеевне. И старшая дочь к ней ходила, теперь младшую вожу. Врач супер, лечит всегда тчательно, никогда не выпишет не долеченного ребенка. Осмотр всегда тчательно, очень внимательна к пациентам.
Опытный врач, нареканий нет, рассмотрела на ежемесячном осмотре у малыша низкий тонус, хотя невролог местный ничего не увидела, обращались потом в детский центр на Елизаровых. Загруженность участка, конечно, большая, но это вопросы к чиновникам.
Отзывчивый Педиатр. Все грамотно, хорошо, доступно объясняет. Раскладывает все от А до Я. Погружается в историю болезни от самых корней, прослеживает весь ход болезни и ее течение. Индивидуальный подход к пациенту.
Очень понравилась работа специалиста! Редко такого врача встретишь сейчас в бесплатном лечении. Дала рекомендации, которых я ждала полгода от других докторов.
Прекрасный врач, замечательный человек. Я ему признательна на всю жизнь. Попала к нему в отделение патологии новорожденных после родов почти 18 лет назад-родовые травмы. Флорентий Евгеньевич сразу внушил уверенность, что все будет хорошо, успокоил. Ребёнка вылечил (уже взрослый парень, студент), после выписки дал нужные рекомендации на несколько лет вперёд-на что обращать внимание, каких врачей посещать, какие процедуры делать. Очень переживает за деток, любит их. Столько лет прошло, а забыть его не могу. Долгих лет жизни этому прекраснейшему доброму доктору!
Ходили с дочкой, вылезла сыпь по телу. После назначенного лечения буквально через день все прошло. Врач молодая, приятная, чуть застенчивая даже показалась)) главное разговаривает нормально. В общем, остались довольны!
Замечательный доктор! Помог он нам дважды: Первый раз у пятилетнего сына был бронхит с длительной высокой температурой. Нас отправили в стационар. По личным причинам мы написали отказ от госпитализации, тогда Сергей Владимирович сделал нам назначение, согласно которому мы достаточно быстро и легко вылечили заболевание, которое участковый врач почему то не могла вылечить с двух попыток, даже с применением антибиотиков. Так же доктор объяснил при каких обстоятельствах следует делать рентген и как отследить эффективность лечения, о чем по видимому в поликлинике тоже не ведают. Второй раз мы попали в стационар с восьмимесячной дочкой - обструктивный бронхит. Сергей Владимирович принял нас как дежурный врач, и надо сказать что за время пребывания в стационаре сделал для нас больше чем лечащий. Он обследовал, сделал назначение, согласно которому нас лечили в последствии, в смены когда дежурил - контролировал состояние ребенка и ход лечения, тогда как лечащий врач только осматривала каждое утро и заполняла бумаги. В заключении хочется добавить что он замечательно контактирует с детьми, да и вообще впервые вижу доктора который думает прежде чем сделать назначение. Уж простите за откровенность, но для меня это нонсенс! Спасибо доктор!
Нам повезло с педиатром! Очень внимательный и добрый доктор. Доктор проинформировала состояние ребёнка, какие анализы и лечение назначены. Очень грамотно. Спасибо большое Вам, что есть такие педиатры
Самый лучший врач! Всегда выслушает, даст нужный совет. Опытный врач, и детишки его любят. На приёме всегда с правильными мыслями
Очень ей благодарны за чуткое отношение к ребенку. Всегда внимательно осмотрит ребенка. При этом никаких очередей часовых в коридоре не собирает. Профессионал. Лишнего советовать не будет. Спасибо огромное
Светлана Васильевна Левкина очень внимательный и доброжелательный доктор. Специалист с большой буквы. Все чётко, по делу. Всегда назначает адекватное лечение, придерживается современных методов профилактики и лечения заболеваний.
Прекрасный, квалифицированный врач, дочка идёт на приём с удовольствием! Все объяснит, подскажет, расскажет. Много врачей прошли, прежде чем нашли Елену Александровну, теперь лечимся только у неё.
Очень внимательный и ответственный доктор! С огромным уважением и профессонализмом относилась к нам с малышом в роддоме. Замечательно, что в нашем здравоохранения есть такие специалисты.