Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 31 января 2020
4 февраля 2020 в 05:59

Евгений Михайлович, чудо доктор! Удаляла 2 корня (7,8 снизу). Все прошло на 5 +. На следующий день, как будто я и не была у стоматолога, ничего не болело, заживление на ура! Удивлена, что с таким потоком пациентов в гос. поликлинике, можно сохранить человеколюбие и профессионализм.