5,0
Дата визита 4 февраля 2020
4 февраля 2020 в 23:14
Выражаем с моей дочкой Михеевой Ангелиной огромную благодарность Кердяшову И. Н. Благодаря ему дочка перестала бояться лечить зубки, очень грамотный подход и внимание к каждому пациенту! Отношение и профессионализм на высшем уровне! От души большое спасибо за то что Вы есть и за Ваши золотые руки! Вы врач от Бога! Коренной зубик вылечен и восстановлен полностью больше не беспокоит!