5,0
Дата визита 22 января 2020
5 февраля 2020 в 11:00
У меня с детства неправильный прикус, всё не было времени его идти исправлять. Тут мне подруга посоветовала сходить к стоматологу у которого она уже была и я согласился. Записался на приём к Роману Леонидовичу. Вежливый и культурный специалист. Установил мне брекеты и дал инструкцию по уходу за зубами. Буду рекомендовать этого врача-стоматолога тоже.