5,0
6 февраля 2020 в 09:49
Отличный стоматолог! Очень деликатная чистка + качественное пломбирование! Внимательное отношение и ценные советы Александры Николаевны влюбляют пациентов настолько сильно, что запись к ней идет на месяц вперёд- единственный минус, но если вы хотите Качества с большой буквы, то ожидание того стоит!