Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
6 февраля 2020 в 09:49

Отличный стоматолог! Очень деликатная чистка + качественное пломбирование! Внимательное отношение и ценные советы Александры Николаевны влюбляют пациентов настолько сильно, что запись к ней идет на месяц вперёд- единственный минус, но если вы хотите Качества с большой буквы, то ожидание того стоит!

5,0
6 февраля 2020 в 09:41

Советую по личному опыту: вырывала зуб мудрости и наращивала десны при рецессии на шестерках. Ювелирная работа Бориса Викторовича обеспечила быстрое заживление в местах операции без употребления обезболивающих. Быстро, качественно и ценник очень демократичный. Стоматология при тгму даст фору многим частным клиникам!