Избранное

100 отзывов о стоматологии во Владивостоке

Найдено 100 отзывов о стоматологии во Владивостоке: 92 персональных отзыва о врачах.

Во Владивостоке

5,0
Дата визита 19 августа 2025
20 августа 2025 в 01:55

Клиника МК-Дент, удаление зуба прошло на высшем уровне! Дали все рекомендации по уходу за раной после удаления, так же выдали обезболивающее, и средство для обеззараживания раны.

Без оценки Дата визита 12 апреля 2025
27 апреля 2025 в 07:56

Лучший в мире стоматолог, специалист своего дела! всем рекомендую!!! Кто боится уколов то идите к Валентине Андреевне нечего не почувствуете!

5,0
Дата визита 15 февраля 2025
26 февраля 2025 в 05:38

Отличный доктор, который оказывает высоковалифицированую помощь! Лечу зубы более 15 лет. Регулярно хожу на осмотр раз в пол года, благодаря Наталье Трофимовне оттягиваю установку имплантов, возможно и во все не потребуется

5,0
Дата визита 8 сентября 2024
18 января 2025 в 05:41
+7 (950) ***-**-54
+7 (950) ***-**-54 оставил отзыв о стоматологии у врача стоматолога Сахаров Э. А. при посещении Стоматология Рандеву

счастлив, что обрел зубы в 72 года. Всю жизнь мучился, носил сьемные протезы. Пластмассовые безбожно натирали десна, бюгельные тоже имели свои нюансы. В возможность имплантации не верил, тк у меня куча болезней, в том числе диабет 2 типа. Но Сахаров вернул мне молодость. Зубы великолепные! У меня в 18 лет таких красивых не было! Он внушил мне веру в безупречный результат. Всегда был дружелюбен и терпелив. Замечательный доктор и отменный человек!!! И еще один нюанс: в своей работе Сахаров внедрил новую разработку, о которой предыдущие врачи не знали. У Сахарова есть все материалы и инструменты для этого. А врачи в других клиниках сказали, что это невозможно из-за санкций. А вот у Сахарова нет ничего невозможного! Рекомендую этого врача всем своим родным, друзьям и близким!

5,0
Дата визита 12 января 2025
13 января 2025 в 11:48
+7 (902) ***-**-87
+7 (902) ***-**-87 оставил отзыв о стоматологии у врача стоматолога Сахаров Э. А. при посещении Стоматология Адреналин

Сегодня окончил протезирование зубов у лучшего доктора - Сахарова Эдуарда Александровича. Врач от БОГА! СДЕЛАЛ ТО, ЧТО ДРУГИЕ В НАШЕМ ГОРОДЕ НЕ СМОГЛИ!!! Не пугал, не нагнетал, не раздувал смету, работу проделал поэтапно, каждый этап прокомментировал, объяснил доступным языком каждый этап, аргументировал принятые решения. Это очень здорово, когда врач умный, это всегда внушает доверие. Сахаров - хорошо известный доктор в нашем городе, у него обширная клиентура. И я считаю, что мне очень повезло, что я тоже стал его пациентом. После протезирования, которое произвел Сахаров, моя жизнь качественно улучшилась. Я очень благодарен своему врачу.

5,0
Дата визита 14 декабря 2024
10 января 2025 в 03:30

Я записалась на прием к доктору Сахарову по совету знакомой. Врач мне сразу понравился, объяснил ситуацию доступным, понятным языком. Составил смету, объяснив каждый этап работы и его стоимость. По ходу работы - а она была сложная и длительная - врач не вышел из сметы, что не могло не радовать. Очень приятный в общении, располагающий к себе человек, знающий и любящий свою работу. Все сделал на самом высоком уровне! А ведь в некоторых крупных стоматологиях, куда обращалась до Аюсты, такого отношения к себе я не увидела! Оказывается, есть альтернативные решения, и если за дело берется такой профессионал, как Эдуард Сахаров, то все проблемы можно решить. Мне понравилось, что в своей работе Эдуард Александрович использует новейшие методы, принимает нестандартные решения, что неизменно ведет к отличному результату. Я понимаю, что таких врачей, как Сахаров, немного. Гениев не может быть куча, факт! Поэтому благодарю сюдьбу за то, что на моем жизненном пути встретился такой замечательный врач и человек! Источник: https://vladivostok.infodoctor.ru/doktor/card-sakharovea

Без оценки Дата визита 9 октября 2024
15 октября 2024 в 12:46

Все круто, отличный специалист! Зубы в порядке теперь, дали рекомендации на будущее. Уже посоветовал вас своим близким. Не запускайте зубы))

5,0
Дата визита 13 марта 2022
22 августа 2024 в 10:40

Отличный доктор, очень ответственный, граммотный. Была у него на имплантации зуба, все выполнено на отлично. Спасибо большое за ваш труд.

Без оценки
5 августа 2024 в 04:37

Лечу зубы уже много лет только у этого доктора, сегодня узнала что она уволилась, к кому теперь идти не знаю.

5,0
Дата визита 8 марта 2023
8 июля 2024 в 09:39

Виталий Леонидович пожалуй лучший специалист в своей области. Все было сделано безболезненно и что самое главное быстро. 2 приема и я обладательница белоснежной красивой улыбки. Благодарю Вас за осуществление моей мечты!

5,0
Дата визита 15 декабря 2023
5 июля 2024 в 15:09

Доктор высшей категории, специалист своего дела и замечательный человек! Рекомендую всем!!! Обслуживание на высшем уровне. Буду обращаться ещё не раз к Виталию Леонидовичу.

5,0
Дата визита 10 апреля 2024
5 июля 2024 в 12:36

Спасибо огромное Виталию Леонидовичу, за проделанную работу! Прекрасный специалист в своей стезе, врач своего дела! К работе подходит индивидуально, я летала к нему аж из Санкт-Петербурга, не капли не пожалела что обратилась именно к нему, теперь моя улыбка блистает на все 100%. Рекомендую

5,0
Дата визита 15 сентября 2021
5 июля 2024 в 12:16

Обратилась к Виталию Леонидовичу. чтобы поставить виниры. Это конечно одно из лучших событий в жизни. красивая и белоснежная улыбка) Уже прошло почти три года, ничего не откололось и тд. Спасибо большое за работу!

Без оценки Дата визита 29 мая 2023
5 июля 2024 в 12:01
А
Аноним оставил отзыв о стоматологии у врача стоматолога Тен В. Л. при посещении Стоматология Блеск

Приятный, ответственный. Качественная работа по протезированию и установке виниров. Лечились всей семьей!!! Спасибо ему огромное!!! Обязательно буду его советовать своим знакомым!!!

5,0
15 февраля 2024 в 06:57

да это самый лучший стоматолог, хожу я и мои близкие только к нему уже 15 лет или больше. сохранил несколько зубов, которые другие врачи хотели удалить, вылечил 2 кисты, из-за которых хотели удалить зубы другие случайные врачи, прошло 3 и 7 лет, зубы на местах, от кист остались только снимки! профессионал! рекомендую!

5,0
Дата визита 16 января 2024
16 января 2024 в 16:29

Прекрасный специалист, лечит зубы очень качественно и без боли, всем рекомендую, использует современные методы лечения, не разводит на деньги, и просто очень хороший человек.

5,0
Дата визита 12 сентября 2022
27 ноября 2023 в 04:17

Обратился в клинику по поводу удаления. Все было сделано под анестезией, на высоком профессиональном уровне. Был направлен на контрольный снимок. Лунка зажила быстро, без осложнений. Предложено протезирование и дальнейшая терапия.

5,0
Дата визита 1 ноября 2023
26 ноября 2023 в 04:48
+7 (908) ***-**-51
+7 (908) ***-**-51 оставил отзыв о стоматологии у врача стоматолога Егорова Ю. В. при посещении Стоматологическая поликлиника №1

Выбираю доктора за отношение к пациентам и качество работы уже много лет. Сасибо Егоровой Юлии Викторовне за лечение и профилактику моих зубов. Рекомендую надёжного специалиста.

5,0
Дата визита 19 января 2021
1 ноября 2023 в 16:21

Делал виниры у Тена Виталия Леонидовича, сделали всё в кратчайшие сроки, безболезненно. За 3 раза сделали шикарную голливудскую улыбку. Благодарю Виталия за профессионализм и ни разу не пожалел с выбором врача. Хожу 3 год, никаких нареканий по качеству, выполненной работы. В клинике отзывчивый, доброжелательный персонал, на протяжении рабочего процесса всегда были на связи. Всем рекомендую данного специалиста и клинику!

Без оценки Дата визита 2 июня 2023
16 июня 2023 в 12:12

Обратилась к врачу Артимович. А. А мне нужно было удалить разрушенный зуб и поставить имплант. Доктора посоветовали коллеги по работе. Очень боялась удаления, а еще больше имплантации. На приёме доктор мне объяснил как будет проходить имплантация и удаление корней зуба. Перед удалением делали анестезию с перерывами дважды. Мне удалили три корня и рядом поставили имплант. Во время операции доктор уточнял: не больно ли мне. Я жестами показывала, что все хорошо. Уверенные движения доктора и спокойный тон, я чувствовала себя в надежных руках профессионала. Большое спасибо Александру Александровичу! Всем рекомендую