4,4
7 февраля 2020 в 12:44
Хочу выразить искреннюю признательность врачам колопроктологического отделения: Шаляпину Дмитрию Игоревичу, Проскурину Сергею Николаевичу, Дьяченко Вадиму Николаевичу, Ломакину Владимиру Васильевичу. Спасибо вам за ваш профессионализм и индивидуальный подход. Очень благодарна своему лечащему врачу- Чаловскому Валерию Алексеевичу за его терпимость и чувство юмора) А также спасибо сестрам отделения и младшему мед. персоналу за душевность и чуткость. Поварам- отдельное спасибо за вкусные и сытные блюда. Всех благ! Здоровья! Адекватных пациентов)