Я прохожу лечение в СМ клинике на Ударников, у офтальмолога Ивановой Анастасии Владимировны. В клинику обратилась впервые, впечатления только положительные: вежливый персонал, большой спектр медицинских услуг, вся работа хорошо скоординирована. Отдельное спасибо доктору Анастасии Владимировне за высокие профессиональные навыки, доброжелательное отношение к пациентам. Я обратилась в клинику с хроническим конъюнктивитом, который не поддавался лечению. Анастасия Владимировна меня вылечила. Если пр идется рекомендовать клинику знакомым, то я обязательно порекомендую СМ клинику и врача Иванову Анастасию Владимировну. Большое Вам спасибо!
Хроника отзывов 2
Посетила доктора по рекомендации знакомых, в начале после их рассказов не поверила, что остались такие врачи, которые общаются с пациентом по человечески, но посетив Анастасию Владимировну убедилась в этом сама. Замечательный человек, прекрасная женщина и профессиональный и очень грамотный врач. Все посмотрела, объяснила буквально на пальцах, написала что и как принимать при моем заболевании глаз, рассказала про новые методы лечения, кстати у нее в кабинете есть разные аппараты для лечения глаз, вышла я из кабинета очень довольная и как будто не у врача была, а как будто близкого человека посетила. Спасибо за всё, за то что вы такая умница, за то что вы не только лечите с результатом, но еще и за то, что всегда выслушаете и поддержите своего пациента, это так важно в нашем равнодушном мире. Здоровья вам, жизненных сил. Всем советую доктора, она чудо!