5,0
Дата визита 4 февраля 2020
9 февраля 2020 в 21:33
Я вам завидую Анапчане, у вас есть такая клиника, с такими первоклассными врачами, мне пришлось из Бельгии сюда ездить, но взамен я получила очень хороший опыт и результат. Очень рада, что нашла такое место. Приятные люди, дружелюбная атмосфера, профессиональная поддержка в любое время и на расстоянии, отличная работа. Спосибо Вам. Анжела.
Новиченко Сергей Сергеевич, Стоматолог-ортопед
Анжела Адамовна спасибо за высокую оценку. Работать с вами было одно удовольствие.