5,0
11 февраля 2020 в 10:54
Проходила лечение в отделении травматологии и ортопедии в 2016 году. Была сложная операция. Благодаря врачу Павлову Д. В. и Климину Б. Ю. - хожу!!! Очень хорошие врачи!