Избранное

Хроника отзывов 1

4,8
Дата визита 12 февраля 2020
12 февраля 2020 в 17:29

Уважаемый Владимир Иванович, спасибо огромное за ваш профессионализм, за чуткое отношение. В отделении которым Вы руководите порядок, чистота, тишина. Все на своих местах, все направлено на то, чтобы больные как можно быстрее выздоравливали. Вы доктор от Бога, знающий и любящий свое дело специалист и просто прекрасный человек. Локтина Л. В.