Избранное

22 отзыва об оториноларингологии в Белгороде

Найдено 22 отзыва об оториноларингологии в Белгороде: 22 персональных отзыва о врачах.

В Белгороде

5,0
Дата визита 23 октября 2024
6 декабря 2024 в 00:03

Наталья Анатольевна очень хороший специалист. 23.10.2024 удаляла аденойды 10 летнему сыну. Операция прошла очень хорошо. После выписки из больницы дала грамотные рекомендации и всё понятно объяснила, что нужно делать. Прошло 1.5 месяца. Всё отлично!!! Спасибо вам большое!!! Всем рекомендую!!!

5,0
Дата визита 1 марта 2024
12 марта 2024 в 08:56

Ну просто очень хороший доктор. находясь на лечении у него вы понимаете что выздоровеете вежливый внимательный внушает доверие и оптимизм рекомендую

5,0
Дата визита 17 ноября 2022
18 ноября 2023 в 22:15
+7 (904) ***-**-29
+7 (904) ***-**-29 оставил отзыв об оториноларингологии у врача ЛОРа (отоларинголога) Феттер С. В. при посещении Медицинский центр Поколение на Б. Хмельнитского

Спасибо огромное Сергею Владимировичу! Сына чуть не уложили на ненужную, как оказалось, операцию по удалению миндалин. Сергей Владимирович промыл на аппарате Тонзилор и все симптомы хронического тонзиллита как рукой сняло! Уже больше 6 лет прошло! Ещё пару раз промывал для поддержания эффекта. Люди, не слушайте неграиотных врачей, не удаляйте миндалины (это важный орган)! Тонзиллит лечится, но только у высококлассного специалиста! Спасибо ещё раз Сергею Владимировичу Феттеру! Всем рекомендую

5,0
Дата визита 21 июня 2022
23 июня 2022 в 08:24

Очень внимательный отзывчивый доктор. Подробно все разъяснила. Работу свою знает отлично. Операцию провела хорошо. После регулярно проверяла мое самочувствие. Благодарен.

5,0
3 мая 2022 в 18:16
+7 (920) ***-**-95
+7 (920) ***-**-95 оставил отзыв об оториноларингологии у врача ЛОРа (отоларинголога) Рогова В. А. при посещении Оториларингологическое отделение ГБ №2

Виктория Анатольевна, огромное спасибо за внимание, за индивидуальный подход к каждому своему пациенту. А когда находишься в стационаре, то внимание это особенно ценно. Прекрасно сделала все необходимые процедуры в первый день моего поступления в отделение (учитывая сильную боль в ухе), девочки-медсестры довели до палаты, потом ежедневные процедуры, и всегда аккуратно, заботливо. СПАСИБО Вам огромное!!!! СПАСИБО всем, кто потом колол уколы, ставил капельницы, подбадривал добрым словом! С огромным уважением, ваша пациентка Вершкова Е. К.

5,0
Дата визита 2 февраля 2022
10 февраля 2022 в 00:57

Возраст 58 лет. Искривленная носовая перегородка и полипосинусит, операция под местной анестезией по трём позициям проведена превосходно, абсолютно без неприятных ощущений. Качество и аккуратность хирургического вмешательства создали для организма чрезвычайно благоприятные условия к выздоровлению.

5,0
17 января 2022 в 10:27

Профессионал своего дела!!! Попав к Игорю Владимировичу на консультацию и дальнейшее лечение, остались благодарны за помощь! Большую роль играет ещё и моральное отношение к своим пациентам, за что отдельное спасибо этому врачу!

5,0
Дата визита 22 декабря 2021
28 декабря 2021 в 22:11

Хороший доктор. Профессионал своего дела. Дает рекомендации на основании снимков и тщательного осмотра. Выписал нужные препараты. Спасибо за чуткое отношение к пациентам.

5,0
Дата визита 10 августа 2021
30 сентября 2021 в 11:23

Зоя Алексеевна лучший доктор! Прекрасный человек! Знаю Зою Алексеевну почти 14 лет, очень она помогла нашей дочери, после продолжительного, но эффективного лечения больше не болели никогда! Я обращалась к ней, так же все прекрасно вылечили и быстро. Рекомендую только Зою Алексеевну, так как она лучший врач!

5,0
Дата визита 6 сентября 2021
6 сентября 2021 в 23:47

Это лучший ЛОР доктор!!!!!! Я и Все мои знакомые лечатся сами и лечат своих детей у него. Только восхищение и благодарность!

Без оценки Дата визита 7 августа 2021
7 августа 2021 в 13:46
А
Аноним оставил отзыв об оториноларингологии у врача ЛОРа (отоларинголога) Сердюк С. А. при посещении Оториларингологическое отделение ГБ №2

Большое спасибо Станиславу Александровичу за его проффесианализм в его непростой работе. Спасибо всему лор отделению за внимательное и корректное отношение к больным. Отдельное спасибо Николаю Алексеевичу за то, что согласился взять меня, сильно возрастную, на операцию по удалению гланд.

Без оценки Дата визита 14 июня 2021
12 июля 2021 в 17:15
А
Аноним оставил отзыв об оториноларингологии у врача ЛОРа (отоларинголога) Сердюк С. А. при посещении Оториларингологическое отделение ГБ №2

Самый лучший лор в городе. назначил лечение, провел качественное обследование. и приятный врач, к такому приятно идти на прием! Спасибо Станислав Александрович

Без оценки Дата визита 30 апреля 2021
4 мая 2021 в 13:00

Татьяна Васильевна замечательный доктор! Тщательно осматривала на каждом приеме, не спешила выписывать справку и отпускать меня с не вылеченным гайморитом. Буду рекомендовать ее всем своим знакомым!

5,0
Дата визита 19 февраля 2021
19 февраля 2021 в 20:25

Спасибо огромное Фаине Шарафутдиновне за то, что она оказала мне первую помощь при удалении инородного тела из уха.. Всего лишь одно точное движение и всё. Я не получил ни царапины. Я ничего не почувствовал.. Спасибо также медсёстрам в регистратуре, они выслушали и оперативно проводили меня к доктору. Виталий Перевалов 69 лет Белгород.

5,0
Дата визита 19 февраля 2021
19 февраля 2021 в 20:22

Спасибо огромное Фаине Шарафутдиновне за то, что она оказала мне первую помощь при удалении инородного тела из уха.. Всего лишь одно точное движение и всё. Я не получил ни царапины. Я ничего не почувствовал.. Спасибо также медсёстрам в регистратуре, они выслушали и оперативно проводили меня к доктору. Виталий Перевалов 69 лет Белгород.

Без оценки Дата визита 25 сентября 2020
29 сентября 2020 в 11:16

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ВРАЧ. БОЛЬШОЙ СПЕЦИАЛИСТ. РЕКОМЕНДУЮ. ОТВЕТСТВЕННЫЙ. МНОГО РАЗ ПОМОГАЛ ЗНАКОМЫМ И ДЕТЯМ. СПАСИБО ЕМУ!!! БОЛЬШЕ ТАКИХ СПЕЦИАЛИСТОВ ХОТЕЛОСЬ ВИДЕТЬ. СОВЕТУЮ МНОГИМ ОБРАЩАТЬСЯ К НЕМУ.

5,0
Дата визита 24 мая 2020
25 мая 2020 в 15:28

Великолепный доктор, прекрасно знает свое дело, огромная благодарность за ее труд! Виртуозно произвела манипуляции по коагуляции крупного сосуда Киссельбахова сплетения, сосуд лопнул в труднодоступном месте, не мог остановить кровотечение 4 часа, но благодаря Фаине Шарафудиновне, удалось избежать более серьезных манипуляций.

Без оценки Дата визита 14 февраля 2020
18 февраля 2020 в 12:34

Лечили острый синусит у ребёнка 8 лет. сначала пугала процедура "кукушка", но после первой же процедуры прошли зелёные сопли, а после трёх манипуляций исчезли совсем. До этого не могли справиться с насморком и заложенностью носа два месяца. Спасибо большое Калиногорской Л. В.

4,8
Дата визита 12 февраля 2020
12 февраля 2020 в 17:29

Уважаемый Владимир Иванович, спасибо огромное за ваш профессионализм, за чуткое отношение. В отделении которым Вы руководите порядок, чистота, тишина. Все на своих местах, все направлено на то, чтобы больные как можно быстрее выздоравливали. Вы доктор от Бога, знающий и любящий свое дело специалист и просто прекрасный человек. Локтина Л. В.

5,0
Дата визита 29 декабря 2019
10 января 2020 в 07:29

Замечательный врач! Очень профессиональный и отзывчивый! Добрый! Его лечения много раз выручали и меня и моих детей. Спасибо большое ему!!!