Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 3 февраля 2020
13 февраля 2020 в 05:50

Олег Олегович - замечательный, высокопрофессиональный специалист. Работы проводит качественно и творчески. Замечательный и высококультурный человек. С пациентами всегда очень внимателен, учитывает все особенности пациента, хороший психолог. Наблюдаюсь уже более 10 лет. Другого специалиста не рассматриваю. Здоровья и творческих успехов.