Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 24 января 2020
13 февраля 2020 в 08:07

Я Выражаю глубочайшую признательность и сердечную благодарность, за первоклассную организацию труда главному врачу Лопатину Дмитрию Юрьевичу. Отличная диет. питание! Я находилась на стационарном режиме с 24.01.2020г. по 10.02.2020 в отделении гастроэнтерологии. Выражаю сердечную благодарность Бабкиной Ольги Александровне, Закатовой Светлане Викторовне, Мартышкиной Светлане Николаевне за порядок, за доброе отношение к больным, за высочайший профессионализм. Вы служите достойной профессии, людям. Низкий Вам поклон! и больше счастливых, спокойных дней!