Хочу выразить огромную благодарность Наталье Юльевне Брудской за оказанную медицинскую помощь в моей проблеме, за чуткое внимательное отношение к пациентам. Татьяна Александрова
22 отзыва о гастроэнтерологии в Красноярске
Найдено 22 отзыва о гастроэнтерологии в Красноярске: 21 персональный отзыв о врачах.
В Красноярске
Хочу сказать огромное спасибо Марине Витальевне, Хроян. А. Г. Вы, доктора от Бога! Также огромные слова благодарности всему медперсоналу. Храни Вас Бог!
Выражаю сердечную благодарность Подковыреной Надежде Николаевне За добросовестный труд, внимание и профессионализм. Большое спасибо ВАМ! За вашу заботу и доброе сердце! Вы доктор от Бога! Всего вам самого наилучшего! Успехов в труде и в личной жизни! И пусть ВАМ всегда и везде сопутствует удача! Здоровья ВАМ! И пусть хранит ВАС Бог! С уважением Татьяна Шмалей.
Хороший гастроэнтеролог! Выслушала меня осмотрела, предворительно поставила диагноз! На счет эфектианого лечения сказать еще не могу (на стадии лечения) но если еще понадобится возможно пойду к этому доктору!
Хочу выразить огромную благодарность Зав. отд. Ивиной Виктории Викторовне., врачам Саламатовой Марии Михайловне, Сучковой Наталье Валерьевне, а также всему техническому персоналу, медсестрам. за отзывчивость, доброту. Они всегда и в любой ситуации приходят на помощь. Спасибо Вам от всей души.
В ноябре 2022 я попала по совету знакомой к этому замечательному врачу. К слову, в обычной поликлиннике мне был поставлен диагноз гастрит и грыжа желудка, меня просто отправили на операцию не желая дальше со мной возиться. Попав к Виктории Александровне, мне были назначены необходимые обследования, в результате которых был опровергнут диагноз грыжи, поставленный в поликлиннике. Виктория Александровна поставила верный диагноз и необходимое лечение, дальнейшие рекомендации. Пройдя, как положено 3х месячный курс лечения, чувствую себя замечательно! Снова могу жить привычной жизнью, нормально кушать и просто радуюсь жизни благодаря Виктории Алексанровне! Спасибо ей огромное! Она несомненно профессионал в своей работе, рекомендую её, однозначно! Всем здоровья!
Марина Витальевна это тот доктор который подарил мне «глоток свежего воздуха» когда мне это было необходимо, дала надежду и уверенность в моем завтрашнем дне, спасибо за лечение которое я получаю регулярно, спасибо что вы есть у меня. Я бесконечно буду благодарен вам. Вы мой ангел.
Марина Витальевна-чудесный доктор! Проведено тщательное обследование, получены рекомендации. Врач с большой буквы! Желаю всегда оставаться такой отзывчивой, крепкого здоровья и всех благ!
Наталья Юльевна - очень комфортный доктор, располагающий. Грамотный!! Была дважды у нее на приеме, очень довольна. Получила назначение, буду лечиться. Спасибо! И вам, Наталья Юльевна, здоровья
Большое спасибо всему персоналу отделения за доброе внимательное отношение и за Ваш профессионализм в вашей нелегкой работе. Желаю всего самого доброго в Вашей жизни и успехов во всех Ваших делах. Отдельное спасибо Вам, Марина Витальевна, как врачу специалисту и как Человеку с большой душой. Спасибо большое от Зимняковых.
грамотный внимательный врач на приеме сначало сушает тпотом смотрит и только после этого лечит сам буду лечиться только у неё
Валентина Гергиевна замечательный специалист и человек, вылечила дочь после неудачных попыток других врачей, теперь обращаемся только к ней, но теперь уже на плановый осмотр т. к. благодаря её рекомендациям и правильным словам, мы не возвращаемся к болям.
Очень внимательна, задала множество вопросов, что бы поставить диагноз. Назначила лечение, которое принесло значительное улучшение здоровья. (что подтверждается анализами). Другие специалисты просто "футболили" от одного специалиста к другому.
Большое спасибо всему персоналу отделения и пожелания всего самого доброго в ВАШЕЙ жизни и таком не лёгком труде. С праздником, наши милые женщины. СПАСИБО от супругов Архиповых. Красноярск.
Спасибо за Ваши теплые, добрые слова! Ваша благодарность размещена на внутрибольничном сайте для всеобщего прочтения.
Большое спасибо всему персоналу отделения и пожелания всего самого доброго в ВАШЕЙ жизни и таком не лёгком труде. С праздником, наши милые женщины.
Я Выражаю глубочайшую признательность и сердечную благодарность, за первоклассную организацию труда главному врачу Лопатину Дмитрию Юрьевичу. Отличная диет. питание! Я находилась на стационарном режиме с 24.01.2020г. по 10.02.2020 в отделении гастроэнтерологии. Выражаю сердечную благодарность Бабкиной Ольги Александровне, Закатовой Светлане Викторовне, Мартышкиной Светлане Николаевне за порядок, за доброе отношение к больным, за высочайший профессионализм. Вы служите достойной профессии, людям. Низкий Вам поклон! и больше счастливых, спокойных дней!
Я Выражаю глубочайшую признательность и сердечную благодарность, за первоклассную организацию труда главному врачу Лопатину Дмитрию Юрьевичу. Я находилась на стационарном режиме с 24.01.2020г. по 10.02.2020 в отделении гастроэнтерологии. Выражаю сердечную благодарность Бабкиной Ольги Александровне, Закатовой Светлане Викторовне, Мартышкиной Светлане Николаевне за порядок, за доброе отношение к больным, за высочайший профессионализм. Вы служите достойной профессии, людям. Низкий Вам поклон! и больше счастливых, спокойных дней!
Спасибо врач УЗИ Шинкоренко, классный специалист, все рассказывает и очень внимательно смотрит, и гастроэнтеролог Бабкина врач с большой буквы. Клиника на Никотина 1 В. супер. Советую всем.
Очень мне повезло что попал к этому врачу грамотно назначила лечение после обследования Л ечились три недели и вот теперь я здоров нет ижжоги и тошноты чему я очень рад
Профессионал с большой буквы. Реально помогает лечение назначенное ею. Рекомендую. Без всяких муси -пуси, общение с пациентом по существу вопроса.