Избранное

22 отзыва о гастроэнтерологии в Красноярске

Найдено 22 отзыва о гастроэнтерологии в Красноярске: 21 персональный отзыв о врачах.

В Красноярске

Без оценки Дата визита 23 октября 2024
24 октября 2024 в 16:33

Хочу выразить огромную благодарность Наталье Юльевне Брудской за оказанную медицинскую помощь в моей проблеме, за чуткое внимательное отношение к пациентам. Татьяна Александрова

Без оценки
25 мая 2024 в 19:16
А
Аноним оставил отзыв о гастроэнтерологии у врача гастроэнтеролога Песегова М. В. при посещении Гастроэнтерологическое отделение ККБ

Хочу сказать огромное спасибо Марине Витальевне, Хроян. А. Г. Вы, доктора от Бога! Также огромные слова благодарности всему медперсоналу. Храни Вас Бог!

Без оценки
23 октября 2023 в 18:07
А
Аноним оставил отзыв о гастроэнтерологии у врача гастроэнтеролога Подковырина Н. Н. при посещении Гастроэнтерологическое отделение ККБ

Выражаю сердечную благодарность Подковыреной Надежде Николаевне За добросовестный труд, внимание и профессионализм. Большое спасибо ВАМ! За вашу заботу и доброе сердце! Вы доктор от Бога! Всего вам самого наилучшего! Успехов в труде и в личной жизни! И пусть ВАМ всегда и везде сопутствует удача! Здоровья ВАМ! И пусть хранит ВАС Бог! С уважением Татьяна Шмалей.

3,8
Дата визита 4 мая 2023
9 мая 2023 в 11:54

Хороший гастроэнтеролог! Выслушала меня осмотрела, предворительно поставила диагноз! На счет эфектианого лечения сказать еще не могу (на стадии лечения) но если еще понадобится возможно пойду к этому доктору!

5,0
Дата визита 2 февраля 2023
28 марта 2023 в 13:16
+7 (923) ***-**-06
+7 (923) ***-**-06 оставил отзыв о гастроэнтерологии при посещении Гастроэнтерологическое отделение КМКБ №20 им Берзона

Хочу выразить огромную благодарность Зав. отд. Ивиной Виктории Викторовне., врачам Саламатовой Марии Михайловне, Сучковой Наталье Валерьевне, а также всему техническому персоналу, медсестрам. за отзывчивость, доброту. Они всегда и в любой ситуации приходят на помощь. Спасибо Вам от всей души.

5,0
Дата визита 20 ноября 2022
19 февраля 2023 в 11:27
+7 (913) ***-**-57
+7 (913) ***-**-57 оставил отзыв о гастроэнтерологии у врача гастроэнтеролога Кашанская В. А. при посещении Поликлиника №1 ФСНКЦ ФМБА России

В ноябре 2022 я попала по совету знакомой к этому замечательному врачу. К слову, в обычной поликлиннике мне был поставлен диагноз гастрит и грыжа желудка, меня просто отправили на операцию не желая дальше со мной возиться. Попав к Виктории Александровне, мне были назначены необходимые обследования, в результате которых был опровергнут диагноз грыжи, поставленный в поликлиннике. Виктория Александровна поставила верный диагноз и необходимое лечение, дальнейшие рекомендации. Пройдя, как положено 3х месячный курс лечения, чувствую себя замечательно! Снова могу жить привычной жизнью, нормально кушать и просто радуюсь жизни благодаря Виктории Алексанровне! Спасибо ей огромное! Она несомненно профессионал в своей работе, рекомендую её, однозначно! Всем здоровья!

5,0
18 января 2023 в 15:13
?
+7 (107) **-**-**-**-65 оставил отзыв о гастроэнтерологии у врача гастроэнтеролога Песегова М. В. при посещении Гастроэнтерологическое отделение ККБ

Марина Витальевна это тот доктор который подарил мне «глоток свежего воздуха» когда мне это было необходимо, дала надежду и уверенность в моем завтрашнем дне, спасибо за лечение которое я получаю регулярно, спасибо что вы есть у меня. Я бесконечно буду благодарен вам. Вы мой ангел.

5,0
Дата визита 1 октября 2021
5 декабря 2022 в 09:56
НЕ
Некрасова Елена оставила отзыв о гастроэнтерологии у врача гастроэнтеролога Песегова М. В. при посещении Гастроэнтерологическое отделение ККБ

Марина Витальевна-чудесный доктор! Проведено тщательное обследование, получены рекомендации. Врач с большой буквы! Желаю всегда оставаться такой отзывчивой, крепкого здоровья и всех благ!

Без оценки Дата визита 14 июня 2022
20 июня 2022 в 19:41

Наталья Юльевна - очень комфортный доктор, располагающий. Грамотный!! Была дважды у нее на приеме, очень довольна. Получила назначение, буду лечиться. Спасибо! И вам, Наталья Юльевна, здоровья

5,0
Дата визита 11 января 2022
16 февраля 2022 в 07:10

Большое спасибо всему персоналу отделения за доброе внимательное отношение и за Ваш профессионализм в вашей нелегкой работе. Желаю всего самого доброго в Вашей жизни и успехов во всех Ваших делах. Отдельное спасибо Вам, Марина Витальевна, как врачу специалисту и как Человеку с большой душой. Спасибо большое от Зимняковых.

Без оценки Дата визита 13 декабря 2021
31 декабря 2021 в 13:32
А
Аноним оставил отзыв о гастроэнтерологии у врача гастроэнтеролога Зарецкая Н. В. при посещении Медицинский центр НовоМед

грамотный внимательный врач на приеме сначало сушает тпотом смотрит и только после этого лечит сам буду лечиться только у неё

Без оценки
16 марта 2021 в 01:54

Валентина Гергиевна замечательный специалист и человек, вылечила дочь после неудачных попыток других врачей, теперь обращаемся только к ней, но теперь уже на плановый осмотр т. к. благодаря её рекомендациям и правильным словам, мы не возвращаемся к болям.

Без оценки Дата визита 9 сентября 2020
9 октября 2020 в 07:41

Очень внимательна, задала множество вопросов, что бы поставить диагноз. Назначила лечение, которое принесло значительное улучшение здоровья. (что подтверждается анализами). Другие специалисты просто "футболили" от одного специалиста к другому.

5,0
Дата визита 3 июня 2019
19 июня 2020 в 11:44
+7 (908) ***-**-99
+7 (908) ***-**-99 оставил отзыв о гастроэнтерологии у врача гастроэнтеролога Песегова М. В. при посещении Гастроэнтерологическое отделение ККБ

Большое спасибо всему персоналу отделения и пожелания всего самого доброго в ВАШЕЙ жизни и таком не лёгком труде. С праздником, наши милые женщины. СПАСИБО от супругов Архиповых. Красноярск.

Гастроэнтерологическое отделение ККБ
Гастроэнтерологическое отделение ККБ Представитель клиники
23 июня 2020

Спасибо за Ваши теплые, добрые слова! Ваша благодарность размещена на внутрибольничном сайте для всеобщего прочтения.

Без оценки Дата визита 3 июня 2019
19 июня 2020 в 11:42
А
Аноним оставил отзыв о гастроэнтерологии у врача гастроэнтеролога Песегова М. В. при посещении Гастроэнтерологическое отделение ККБ

Большое спасибо всему персоналу отделения и пожелания всего самого доброго в ВАШЕЙ жизни и таком не лёгком труде. С праздником, наши милые женщины.

5,0
Дата визита 24 января 2020
13 февраля 2020 в 08:07

Я Выражаю глубочайшую признательность и сердечную благодарность, за первоклассную организацию труда главному врачу Лопатину Дмитрию Юрьевичу. Отличная диет. питание! Я находилась на стационарном режиме с 24.01.2020г. по 10.02.2020 в отделении гастроэнтерологии. Выражаю сердечную благодарность Бабкиной Ольги Александровне, Закатовой Светлане Викторовне, Мартышкиной Светлане Николаевне за порядок, за доброе отношение к больным, за высочайший профессионализм. Вы служите достойной профессии, людям. Низкий Вам поклон! и больше счастливых, спокойных дней!

Без оценки Дата визита 24 января 2020
13 февраля 2020 в 08:05
А
Аноним оставил отзыв о гастроэнтерологии у врача гастроэнтеролога Бабкина О. А. при посещении Красноярская межрайонная клиническая больница №7

Я Выражаю глубочайшую признательность и сердечную благодарность, за первоклассную организацию труда главному врачу Лопатину Дмитрию Юрьевичу. Я находилась на стационарном режиме с 24.01.2020г. по 10.02.2020 в отделении гастроэнтерологии. Выражаю сердечную благодарность Бабкиной Ольги Александровне, Закатовой Светлане Викторовне, Мартышкиной Светлане Николаевне за порядок, за доброе отношение к больным, за высочайший профессионализм. Вы служите достойной профессии, людям. Низкий Вам поклон! и больше счастливых, спокойных дней!

Без оценки
5 февраля 2020 в 09:18

Спасибо врач УЗИ Шинкоренко, классный специалист, все рассказывает и очень внимательно смотрит, и гастроэнтеролог Бабкина врач с большой буквы. Клиника на Никотина 1 В. супер. Советую всем.

4,6
3 января 2020 в 05:33

Очень мне повезло что попал к этому врачу грамотно назначила лечение после обследования Л ечились три недели и вот теперь я здоров нет ижжоги и тошноты чему я очень рад

Без оценки Дата визита 30 апреля 2019
15 ноября 2019 в 05:54

Профессионал с большой буквы. Реально помогает лечение назначенное ею. Рекомендую. Без всяких муси -пуси, общение с пациентом по существу вопроса.