5,0
Дата визита 12 февраля 2020
13 февраля 2020 в 15:06
Превосходный доктор, на гигиену только к Лидии Дмитриевне! Была у многих гигинистов, есть с чем сравнить! К ней на приём хочется возвращаться снова и снова, очень внимательна, всегда проявляет чуткость и комментирует весь процесс лечение-так делает наверно 1%врачей, а это внушает уверенность в том что все будет сделано грамотно.
Засинец Алла Юрьевна, маркетолог
Огромное спасибо, за такие замечательные слова.