Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 3 августа 2022
18 августа 2022 в 14:08

Ребята! если вам нужен стоматолог и при этом вы его боитесь, то смело идите к доктору Ляшеву Дмитрию Ивановичу. Там вам и "рот приведут в порядок", и успокоят, и грамотные рекомендации дадут. Вообщем, останетесь довольны на все 100! И сама клиника на все 100! И персонал на все 100!

Шемякин Александр Романович
19 августа 2022

Виктория, Благодарим Вас за обратную связь!

5,0
Дата визита 15 января 2020
13 февраля 2020 в 22:02

Выражаю благодарность всему коллективу стоматологии "Да Винчи", за чуткое отношение к пациентам. Особенно хочется сказать огромное спасибо Ляшеву Дмитрию Ивановичу, лечится у которого, одно удовольствие. Это врач с большой буквы, профессионал своего дела. Побольше таких врачей, которые работают с душой. Только эту клинику я буду советовать своим знакомым и родным.

Шемякин Александр Романович
21 февраля 2020

Виктория, благодарим Вас за отзыв!