Избранное

Хроника отзывов 3

5,0
Дата визита 15 июня 2022
7 января 2023 в 10:12

Спасибо Надежде Юрьевне! Я советую ее для случаев, когда все сложно и отчаяние близко. Вот так было у меня. Больше сорока лет, ни одна попытка эко за плечами, удачных - 0. Приехала из другого города, шла на прием на трясущихся ногах, что не возьмут или возьмут и опять мимо пролетит мое счастье. Только зря я так! У нас получилось! Использовали всю мощь современной науки и получилось!

5,0
Дата визита 21 января 2020
17 февраля 2020 в 07:27

Вышла замуж и живу 2 года в Таллине, но своему любимому стоматологу не изменяю. Во время визитов к родным в Москву всегда забегаю "показаться" Мадине Юрьевне. Мадина Юрьевна - Вы лучшая! С уважением, Ольга Ш.

5,0
Дата визита 30 января 2020
14 февраля 2020 в 07:55

Глядя на свою 8-ми летнюю племянницу, которая с радостью ходит к стоматологу, я с ужасом вспоминаю, как в её годы лечили зубы мне. Этот страх со мной всю жизнь, хотя я и знаю, что сейчас все совсем по-другому и лечение проходит совершенно безболезненно, но перестать бояться не получалось, до того дня пока я не попала в "Дмитрович и Коллеги". Впервые после осмотра я вышла не напуганная до смерти перспективами предстоящего лечения, а спокойная и уверенная в том, что решу все проблемы с зубами. На данный момент мы с Крестининой Татьяной Юрьевной вылечили несколько зубов под микроскопом - это совершенно не больно и не страшно! Очень благодарна всему персоналу клиники за приятное общение и качественное лечение! Весной планирую вернуться  в "Дмитрович и Коллеги" за имплантом, а всем кто с детства боится стоматологов и откладывает лечение зубов до последнего, когда уже и лечить то собственно нечего, от всей души рекомендую посетить эту клинику, уверена, что от вашей фобии не останется и следа.