Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 22 января 2020
14 февраля 2020 в 10:32

Давно засматривалась на виниры, но никак не могла найти врача которому бы доверяла. На консультацию к Роману Леонидовичу, попала случайно, но сразу поняла что ставить буду него. Он быстро расположил к себе, ответил на все мои вопросы, грамотно и четко рассказал про ходы работы. Новой улыбкой я более чем довольна, зубы идеально ровные и белые, а благодаря качеству керамических виниров, выглядят как натуральные.