5,0
Дата визита 14 февраля 2020
14 февраля 2020 в 20:45
Классный Врач!!! Все Четко -по делу! Помог в первую очередь раскрыть сущность проблемы и ее решение.... редко встречаешь человека вникающего в проблему не поверхностно... я из области ( Линда), зачастую расстояние и время не позволяют приезжать на приемы...... много раз обращался дистанционно ( по телефону) и всегда находил ответы на свои вопросы. дай Бог Вам Максим Владимирович Удачи, Здоровья и Терпения!!!