5,0
Дата визита 16 февраля 2020
16 февраля 2020 в 22:48
Отличный доктор! Моментально определил диагноз, купировал боли! Назначил правильное лечение! Очень быстро восстановилась! Очень благодарна, Денису Александровичу, за лечение и обходительное отношение! Отличный врач хирург, с добрым сердцем!! Все к нему!!!