Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 13 февраля 2020
17 февраля 2020 в 07:15

Евгений Владимирович врач от бога не только в своём деле но ещё и найти общий язык с пациентом и его мамой. Что очень важно для мамы. Мне просто без слов понравился этот врач. Я спокойно отдала своего ребенка 2месяца на операцию с уверенностью что врач всё хорошо сделает.