Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 4 февраля 2020
17 февраля 2020 в 15:38

Вот уже второй год я лечусь в онкологии 21 века. Сначала была предоперационный курс химии 12 сеансов, потом операция и снова курс. Состояние временами было хуже некуда, но благодаря вниманию со стороны Марины Александровны и заботе всего медперсонала, настроение поднималось а за ним и силы прибавлялись. Спасибо вам за всё, хочется пожелать здоровья и благополучия, а главное, чтоб оставались такими же человечными во всех отношениях.,