Вот уже второй год я лечусь в онкологии 21 века. Сначала была предоперационный курс химии 12 сеансов, потом операция и снова курс. Состояние временами было хуже некуда, но благодаря вниманию со стороны Марины Александровны и заботе всего медперсонала, настроение поднималось а за ним и силы прибавлялись. Спасибо вам за всё, хочется пожелать здоровья и благополучия, а главное, чтоб оставались такими же человечными во всех отношениях.,
Лядова Марина Александровна
Принимает в 1 клинике Москвы
Лядова Марина Александровна - онколог и маммолог, которая уже больше 20 лет консультирует и лечит пациентов в Москве.
Спектр работы - маммология и онкология; среди частых запросов по отзывам - прием онколога повторный. Марина Александровна окончила Рязанский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова в 2006 году и имеет высшее медицинское образование.
С 2019 года пациенты оставили 3 отзыва: рейтинг по отзывам - 5,0 из 5. В одном из отзывов отмечают: «Успокоили, успокоили и триста раз подряд успокоили». За 2025 год врач попала в число лучших - ТОП-10 онкологов Москвы; в 2023 году врач тоже попадала в ТОП-10.
Можно записаться в Москва или Подольск. Лядова М. А. работает в больнице, рядом - команда из 99 врачей разных специализаций.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает Лядова М. А.
Общий стаж - 20 лет, с 2006 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываХочу выразить огромную благодарность Лядовой Марине Александровне. Марина Александровна огромное Вам спасибо, за профессионализм, за сердечность, за добродушие. Спасибо, за каждые минуты продления жизни, за ваше отношение. Вам и вашей клинике процветания и всех благ. Огромное вам спасибо. Лотохина Альфия Хабибулловна.
Лядовой Марине стократное вам спасибо. Успокоили, успокоили и триста раз подряд успокоили. Поставили мозг на место и упорядочили почти все мысли в голове. Потом спокойно провели все необходимые манипуляции. Квалифицировано, профессионально и очень по-человечески. Процветания вам и вашей клинике.
Спасибо большое за отзыв!!!