5,0
Дата визита 9 января 2020
18 февраля 2020 в 11:23
Я из Белгорода, была приятно удивлена отношеним к каждому пациенту. Начиная с гардероба, администратора, врачей, обслуживающий персонал, все на высшем уровне. Без тени сомнения, доверилась врачам. Благодарю команду Ильи Борисовича. Вы крутой! Так держать!