5,0
Дата визита 3 февраля 2020
18 февраля 2020 в 11:30
Добрый день. Хочу сказать огромное СПАСИБО всей команде ЕЛАГИНА И. Б. Операция прошла у меня 4.02.2020г. Все просто отлично! Самочувствие отличное, НИЧЕГО не беспокоит! Спасибо, доктор, за Ваши золотые руки!!!