5,0
Дата визита 13 февраля 2020
18 февраля 2020 в 23:21
Валентина Александровна проводила мне операцию на перегородку носа. Перед операцией все подробно объяснила и ответила на все интересующие меня вопросы. В общем это прекрасный доктор, чуткая, внимательная, в меру добрая и в меру строгая. Быть пациентом такого специалиста одно удовольствие.